青岛市车辆保险 商业险中标结果公示(青岛市城阳区自然资源局2024)



一、项目编号:SDGP370214000202401002464_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆保险

三、成交信息:

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-香港中路66号
成交金额:1428.22, 大写(人民币):壹仟肆佰贰拾捌元贰角贰分整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车辆保险
车牌号
保费(元)
时间

商业险
鲁B3S789
343.22
2024/09/19 - 2025/09/19

交强险
鲁B3S789
665.00
2024/09/19 - 2025/09/19

车船税总计
420.00
保费总计(元)
1,428.22

六、项目联系方式

采购单位:青岛市城阳区自然资源局
联系方式:孙开晓 87765717
2024年09月11日