印刷服务 会议材料袋中标结果公示(中共杭锦旗委员会办公室2024)



中共杭锦旗委员会办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-465239

项目名称:中共杭锦旗委员会办公室印刷服务定点采购

采购单位:中共杭锦旗委员会办公室

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):1,770.00

项目开始时间:2024-09-11 10:39:30

采购人联系方式:郝喜龙 0477-6910016

采购计划备案书/批准书编号:433[2024]02137

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

会议材料袋(230*310*30金红)500个*1.50元

500



2

笔记本(170-240)200个*3元

200



3

会议记录本(185-260<封彩+内彩20张>)10个*42元

10



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市桥头堡文化发展有限公司

成交金额:1770.00,大写(人民币):壹仟柒佰柒拾元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

会议材料袋(230*310*30金红)500个*1.50元

500



750.00



笔记本(170-240)200个*3元

200



600.00



会议记录本(185-260<封彩+内彩20张>)10个*42元

10



420.00



采购单位:中共杭锦旗委员会办公室

2024年09月11日

附件:

暂无附件