印刷服务 手提袋定制中标结果公示(阳谷县总工会2024)
一、项目编号:SDGP371521000202401001462_A,项目包号: A
(二)项目名称:印刷服务
本项目于2024-09-06 16:30:05发布公告,报价开始时间为: 2024-09-06 00:00:00 ~ 2024-09-10 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
阳谷圣大广告传媒有限公司
手动邀请
19200.00
2024-09-10 17:45:56
阳谷生命树广告传媒有限公司
手动邀请
19300.00
2024-09-10 13:57:44
阳谷禹阳广告传媒有限公司
手动邀请
19500.00
2024-09-10 13:53:04
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:阳谷圣大广告传媒有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县侨润办事处狮子楼路85号
成交时间:2024-09-10 18:00:00
成交金额:19200.00, 大写(人民币):壹万玖仟贰佰元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
阳谷县总工会手提袋定制,定制尺寸:宽27cm,长34cm,厚8cm,复哑光膜,白色棉绳
10,000
个
阳谷圣大广告传媒有限公司
19200.00
三、项目联系方式
联系方式:李少航 15165839490
采购单位:阳谷县总工会
2024年09月11日