公路养护工程中标结果公示(准格尔旗交通运输局2024)
准格尔旗交通运输局C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程结果公告
准格尔旗交通运输局C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程结果公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目编号:ESZCZQS-C-G-240337
二、项目名称:C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程
三、采购结果
合同包1(C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
内蒙古晨杰建设工程有限公司
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗兴隆街道康乐小区6号楼-102号
综合评分法
否
875,844.00元
82.00
四、主要标的信息
合同包1(C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程):
工程类(内蒙古晨杰建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
公路工程施工
C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程
招标文件及工程量清单范围内全部内容
合同签订之日起30日历天内完工,具体开竣工日期以合同为准
樊宏
二级建造师执业资格证、注册证、考核证
875,844.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
樊云龙、张全清(采购人代表)、朱敏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协(2022)34号)文件规定的收费标准收取
代理服务费金额:
合同包1(C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程): 1.0510万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:准格尔旗交通运输局
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:0477-4210630
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古海信项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区曙光培训大厦
联系方式:15104746201
3.项目联系方式
项目联系人:吕先生
电话:15104746201
内蒙古海信项目管理有限公司
2024年09月11日
相关附件:
C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古晨杰建设工程有限公司).pdf
附件:合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古晨杰建设工程有限公司).pdfC177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程报价明细附件.pdf
准格尔旗交通运输局C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程中标(成交)明细内蒙古海信项目管理有限公司受准格尔旗交通运输局委托,采用竞争性磋商进行采购C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程(项目编码:ESZCZQS-C-G-240337)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古晨杰建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:875,844.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1公路工程施工C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程招标文件及工程量清单范围内全部内容合同签订之日起30日历天内完工,具体开竣工日期以合同为准樊宏二级建造师执业资格证、注册证、考核证875,844.001.00项875,844.00内蒙古海信项目管理有限公司2024年09月11日-第1页-十三、中小企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加准格尔旗交通运输局的C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程,属于建筑业;承建(承接)企业为内蒙古晨杰建设工程有限公司,从业人员85人,营业收入为2679.675349万元,资产总额为676.62736万元1,属于小型企业;„„以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古晨杰建设工程有限公司日期:2024年9月9日全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)返回有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)返回·企业名称:内蒙古晨杰建设工程有限公司统一社会信用代码/注册号91150622MAOPXYPNXL注册资本:1000万人民币登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2018年07月11日行业其他房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息统一社会信用代码/注册号91150622MAOPXYPNXL注册资本:1000万人民币登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2018年07月11日行业其他房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820十三、中小企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加准格尔旗交通运输局的C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程,属于建筑业;承建(承接)企业为内蒙古晨杰建设工程有限公司,从业人员85人,营业收入为2679.675349万元,资产总额为676.62736万元1,属于小型企业;„„以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古晨杰建设工程有限公司日期:2024年9月9日全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)返回有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)返回·企业名称:内蒙古晨杰建设工程有限公司统一社会信用代码/注册号91150622MAOPXYPNXL注册资本:1000万人民币登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2018年07月11日行业其他房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息统一社会信用代码/注册号91150622MAOPXYPNXL注册资本:1000万人民币登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2018年07月11日行业其他房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820准格尔旗交通运输局C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程中标(成交)明细内蒙古海信项目管理有限公司受准格尔旗交通运输局委托,采用竞争性磋商进行采购C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程(项目编码:ESZCZQS-C-G-240337)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古晨杰建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:875,844.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1公路工程施工C177王青塔至阳湾K2+500-K6+418段公路养护工程招标文件及工程量清单范围内全部内容合同签订之日起30日历天内完工,具体开竣工日期以合同为准樊宏二级建造师执业资格证、注册证、考核证875,844.001.00项875,844.00内蒙古海信项目管理有限公司2024年09月11日-第1页-