公共配套用房建设中标结果公示(长兴县吕山乡胥仓村股份经济合作社2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目[A3305220690008353001001]
信息发布时间:2024-09-11 10:33:06
来源:长兴县
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目
项目代码:
2407-330522-04-01-275541
招标人:
名称:长兴县吕山乡胥仓村股份经济合作社
代理机构:
名称:浙江金业管理咨询有限公司
地址:/
地址:/
联系人:蒋震超
联系人:苏武杰
电话:13567960918
电话:/
标段(包)名称:
吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目
标段(包)编号:
A3305220690008353001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江宏兴建设有限公司
12,737,182.00元
210天
叶盛
签约时间:
2024年09月03日
行政监督机构:
长兴县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-6044639
合同备案意见:
无
信息来源:
长兴县公共资源电子交易平台
接收时间: