新疆办公用品中标结果公示(中共新疆生产建设兵团委员会党校2024)



兵团党校2024年第四季度办公用品采购(项目编号:62024090519572937)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:兵团党校2024年第四季度办公用品采购
项目编号:62024090519572937
项目联系人:王禹博
项目联系电话:18487115710
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-09-11 10:00-2024-09-11 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团委员会党校
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆六师五家渠市迎宾路619号
采购单位联系人和联系方式: 王禹博 18487115710
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:129900004584929596
采购单位预算编码:208002
三、成交信息
成交日期:2024年09月11日
总成交金额:9.628504(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙依巴克区青峰路万品汇百货经营部(个体工商户)
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区青峰路297号雅山郡小区14栋底商住宅楼2单元1501室
96285.04

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文具套装/礼盒
办公用品一批
-
1批
96285.04
96285.04