污水系统提升改造工程初步设计服务中标结果公示(百色市田阳区城市环境保护有限公司2024)


招标人:百色市田阳区城市环境保护有限公司
招标代理:广西鼎祥项目管理有限公司
联系人:李惠品
联系人电话:17777628252
广西鼎祥项目管理有限公司受百色市田阳区城市环境保护有限公司委托,于2024年9月10日就百色市田阳区建城区污水系统提升改造工程初步设计服务采用竞争性谈判采购方式进行采购,现就本次谈判的成交结果公告如下:

一、
项目编号:BSDX2024-J3-13005-GXDX
二、项目名称:百色市田阳区建城区污水系统提升改造工程初步设计服务
三、成交信息
成交人名称:华蓝设计(集团)有限公司
成交人地址:南宁市兴宁区华东路39号
成交金额(单价):人民币玖拾柒万柒仟壹佰贰拾伍元整(¥977125.00)。

四、
主要标的信息

服务类

名称:百色市田阳区建城区污水系统提升改造工程初步设计服务采购需求:采购百色市田阳区建城区污水系统提升改造工程初步设计服务一项(具体详见采购文件)合同履行期限:自合同签订后30天内提交设计文件,直至通过上级部门评估及初设批复。

五、
评审专家名单:
黄龙胜、黄洁园 、 黄涤新(采购人代表)。
代理服务收费标准及金额:
1.收费标准:按采购代理协议双方约定。
2. 收费金额(人民币):壹万肆仟零贰拾伍元整(14025.00) 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
1.中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。
2、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构上广西鼎祥项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:百色市田阳区城市环境保护有限公司
地 址:广西百色市田阳区田州镇兴华路23号
联系方式:农主任 0776-3219715  
2.采购代理机构信息
名 称:广西鼎祥项目管理有限公司   
地 址:广西百色市右江区龙腾路创展中心3号楼8层13、14、15号  
联系方式:李工0776-2801699 
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电  话:0776-2801699 
十、附件
1、报价响应表

百色市田阳区城市环境保护有限公司 广西鼎祥项目管理有限公司
2024年 9 月11 日 2024年 9 月 11 日