林业有害生物防治项目中标结果公示(平凉市崆峒区林业和草原局2024)
崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目成交公示
崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目成交公示
公示信息
公示标题
崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-13 00:00:00
公示截止时间
2024-09-13 23:59:59
联系人
赵女士
联系电话
18089337737
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目
GSFTCG2024-077
服务类
100000.0
庄浪县天源农业综合服务有限公司
99700.0(元)
公示内容
崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目成交公示 甘肃丰通招标代理有限公司受平凉市崆峒区林业和草原局委托对崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目以公开招标的方式进行采购,系统于2024年09月12日确定成交供应商,现将成交结果公告如下: 一、招标单位:平凉市崆峒区林业和草原局 二、项目编号:GSFTCG2024-077 三、项目名称:崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目 四、成交单位:庄浪县天源农业综合服务有限公司 成交金额:99700.0元 五、公示时间:2024年09月13日 六、联系方式: 1.招标人信息 名 称:平凉市崆峒区林业和草原局 地 址:甘肃省平凉市双拥路9号 联系方式:18609336695 2.招标代理机构信息 名 称:甘肃丰通招标代理有限公司 地 址:平凉市崆峒区定北大厦14楼1408室 联系方式:18089337737 3.项目联系方式 项目联系人:赵女士 电 话:18089337737
附件信息
附件1:中标公示~崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目.pdf
崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目成交公示甘肃丰通招标代理有限公司受平凉市崆峒区林业和草原局委托对崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目以公开招标的方式进行采购,系统于2024年09月12日确定成交供应商,现将成交结果公告如下:一、招标单位:平凉市崆峒区林业和草原局二、项目编号:GSFTCG2024-077三、项目名称:崆峒区2024年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物(鼠兔害)防治项目四、成交单位:庄浪县天源农业综合服务有限公司成交金额:99700.0元五、公示时间:2024年09月13日六、联系方式:1.招标人信息名称:平凉市崆峒区林业和草原局地址:甘肃省平凉市双拥路9号联系方式:186093366952.招标代理机构信息名称:甘肃丰通招标代理有限公司地址:平凉市崆峒区定北大厦14楼1408室联系方式:180893377373.项目联系方式项目联系人:赵女士电话:18089337737