老旧液体管道自动控制及安全保护系统改造提升 火灾报警系统 报警控制器零件 火焰探测器 感温探测器 控制系统零件 输入模块 火灾自动报警系统配件 感烟探测器 模块接线箱中标结果公示(2024)
项目基本信息
非招项目名称 :贵州输油部老旧液体管道自动控制及安全保护系统改造提升项目及非安设备购置项目火灾报警系统采购方案
公示发布时间 :2024-09-12T10:36:47.000+08:00
公示开始时间 :2024-09-12T00:00:00.000+08:00
公示结束时间 :2024-09-16T00:00:00.000+08:00
采购项目单位联系人 :王博睿
采购项目单位联系人方式 :18143558625
异议受理人(监督人) :王博睿
异议受理人(监督人)联系方式 :18143558625
项目单位 :经营部
单一来源原因 :
拟选商名称 :英宏(广东)消防安全技术有限公司
项目概况 :老旧液体管道自动控制及安全保护系统改造提升项目于2023年12月29日批复,计划2024年12月31日具备投产条件。
具体理由 :/
其他 :/
主要技术要求或技术方案 :DEC-OTP-S-IS-008-2023-2+油气储运工程火灾自动报警系统技术规格书、BD24005D-GI02-IS04-DS07 西南管道北线贵州地区火灾自动报警系统数据单
采购范围说明 :/
主要技术要求或技术方案 :
物资类别代码
物资类别描述
物料编码
物料描述
计量单位
采购数量
2324001
报警控制器零件
232400110000051
报警控制器零件,火焰探测器,TH-F55,英宏(广东)消防安全技术有限公司
个
6.0
2324001
报警控制器零件
232400110000023
报警控制器零件,感温探测器,JTW-ZII-E1
个
2.0
2322002
控制系统零件
232200210001402
控制系统零件,输入模块,MA-32E1
个
36.0
0810098
火灾自动报警系统配件
081009810000133
火灾自动报警系统配件,输入输出模块,MA-33E1
件
7.0
2324001
报警控制器零件
232400110000077
报警控制器零件,感烟探测器,JTY-GD-DO90
个
2.0
0810098
火灾自动报警系统配件
081009810000266
火灾自动报警系统配件,模块接线箱,SL-PWU16
件
7.0
0810098
火灾自动报警系统配件
081009810000267
火灾自动报警系统配件,感温电缆,JTW-LD-HK3003
件
40.0
0805013
火焰探测器
080501310000028
火焰探测器,多频红紫外,不低于ExdbIIBT4 Gb,不低于IP65,SIL2 认证
台
33.0
1009013
电涌保护器
100901310000257
电涌保护器,DC24V,500V,10kA,20kA,10KA,模块式,导轨安装
个
36.0
0810098
火灾自动报警系统配件
081009810000209
火灾自动报警系统配件,火焰模拟发生器,SFL-E55-R
件
2.0