山东会议室话筒 话筒中标结果公示(山东农业大学2024)



订单:SCZG-3700012024280571,于:2024-09-12 08:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3700010020240912280568

二、项目名称:山东农业大学2024年学工处会议室话筒采购

三、成交信息

供应商:泰安葫芦娃文化传播有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市灵山大街九州家园高层楼6号楼
成交金额:10272.00,大写(人民币):壹万零贰佰柒拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
话筒
舒尔/SHURE BLX288/SM58 话筒
舒尔/SHURE
BLX288/SM58
2
¥5136.0000
¥10272.00

五、 项目联系方式

联系人:李老师
联系方式:0538-8242891
采购单位:山东农业大学
2024年09月12日