青岛市车辆维修保养服务 刹车油 后钢板 检修空调充氟中标结果公示(青岛市即墨区实验高级中学2024)



一、项目编号:SDGP370215000202401002376_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆维修保养服务

三、成交信息:

成交供应商:青岛群益汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-即墨市-潮海孟沙河一路23号
成交金额:4495.50, 大写(人民币):肆仟肆佰玖拾伍元伍角

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁UG6000送修日期:2024-05-30
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
4.05
80.00
324.00

2
工时费
6.10
80.00
488.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
刹车油
1.00
64.80
0.00
64.80

2
后钢板套
1.00
97.20
0.00
97.20

3
前刹车盘
2.00
469.80
0.00
939.60

4
前刹车片
1.00
307.80
0.00
307.80

5
后钢板
1.00
686.50
0.00
686.50

6
检修空调充氟
1.00
388.80
0.00
388.80

车牌号:鲁UZ1160送修日期:2024-04-27
工时费用
材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
轮胎
2.00
550.80
0.00
1,101.60

2
四轮定位
1.00
97.20
0.00
97.20

六、项目联系方式

采购单位:青岛市即墨区实验高级中学
联系方式:于国志 18766246522
2024年09月12日