室内装修材料专门零售服务中标结果公示(湘潭市工业贸易中等专业学校2024)
湘潭市工业贸易中等专业学校关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2771101000014835209)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市工业贸易中等专业学校关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2771101000014835209
项目联系人:龙起湘
项目联系电话:13975228509
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市工业贸易中等专业学校
采购单位地址:北二环高岭路2号
采购单位联系人和联系方式:何煦:13873235884
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445339568
采购单位预算编码:200021
三、成交信息
成交日期:2024年9月12日
总成交金额(元):29920(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区宏伟水暖器材行
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区中山路街道拥军巷35号
29920.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
太空铝浴巾架
136
220.0
29920.0
报价明细:请购单2024.8.29(29920) .doc需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
湘潭市工贸中专临时物资采购(服务)申请表请购人所在部门总务科请购时间2024.08.29请购物资信息序号物品名称配置、规格型号数量用途估计总价(元)1铝合金毛巾架600长136间新宿舍洗漱间新装29920合计29920审批意见部门负责人年 月 日主管校长年 月 日审批意见后勤校长年 月 日校长年 月 日落实情况总务科长意见年 月 日采购人采购时间落实情况保管员入库时间领用人领用时间