贵州煤矿用聚乙烯束管中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.22-煤矿用聚乙烯束管-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.22-煤矿用聚乙烯束管-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2024-HW14580-盘江精煤股份-2024-HW14580-001
公示开始时间:
2024-09-12 09:22:38
公示结束时间:
2024-09-15 09:22:13
备注信息:
中标候选人名称:
捷峰(贵州)商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.22-煤矿用聚乙烯束管-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.22-煤矿用聚乙烯束管-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW14580开标时间:2024-08-2708:35包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.22-煤矿用聚乙烯束管-询比采购采购内容1:煤矿用聚乙烯束管规格:PE-ZKW/10*2采购内容1:煤矿用聚乙烯束管规格:PE-ZKW/10*2采购内容1:煤矿用聚乙烯束管规格:PE-ZKW/10*2成交人捷峰(贵州)商贸有限公司捷峰(贵州)商贸有限公司成交数量20000厂商品牌(全称)三矿通徐州三矿通测控技术有限公司淄博分公司贵州盘江精煤股份有限公司2024年9月12日