三人沙发中标结果公示(中国共产党肥城市委员会办公室2024)
订单:SCZG-3709832024115419,于:2024-09-12 09:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370983000202401000503_A
二、项目名称:山东省泰安市肥城市委办公室三人沙发采购项目
三、成交信息
供应商:肥城市久盈家具商行
供应商地址:山东省-泰安市-肥城市-山东省泰安市肥城市新城办事处东付村6#楼三单元501
成交金额:1560.00,大写(人民币):壹仟伍佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
三人沙发
国华 三人沙发
国华
1.9/0.8/0.85米
1
¥1560.0000
¥1560.00
五、 项目联系方式
联系人:肥城市委办公室
联系方式:3227811
采购单位:中国共产党肥城市委员会办公室本级
2024年09月12日