招标采购中标结果公示(中国科协创新战略研究院2024)



创新院于2024年8月7日-8月23日开展了2024年第二批科研项目第二次公开申报工作。截止申请日期,以下项目的申报单位不足三家。经专家组评审,立项通过以下项目:
一、项目信息
项目1名称:沪喀自贸试验区合作研究
预算金额:≤45万
项目2名称:适应新质生产力发展的新型生产关系路径研究——以银发经济发展为例
预算金额:≤25万
二、成交信息
项目1
成交日期:2024年9月2日
成交金额:45万
成交供应商全称:上海市老科学技术工作者协会
成交供应商地址:上海市黄浦区新疆路465弄6号楼106
成交供应商联系人:张小莺
联系方式:13041645721
项目2
成交日期:2024年9月2日
成交金额:25万
成交供应商全称:国家发展和改革委员会社会发展研究所
成交供应商地址:北京市西城区木樨地北里甲11号国宏大厦B座1218室
成交供应商联系人:王阳
联系方式:13641003822
三、采购监督部门信息
采购监督部门全称:中国科协机关党委
采购监督部门地址:北京市复兴路3号
监督电话:010—68578286