农村厕所革命整村推进改造 农村建设中标结果公示(2024)
熊湾村农村****整村推进改造
结果公示
施工前
施工前2
1
2
熊湾村农村****整村推进改造
项目编号:
429004103N24060001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
三伏潭镇
村(社区):
熊湾村
组别:
全村
公示日期:
2024-09-13
产权基本信息
登记日期:2024-06-13
产权类型: 其他
建设单位:
预算总额:486630.17元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 30天
项目描述:一、单户改造三格+生态池185户。需1.5升化粪池及1.2升小型生态池各185个,PYC110管1850M。二、集中改造70户。需砖砌三个化粪池15升7个,砖砌12升化粪池7个,Φ500PVC主管网1200M。
标段信息
标段编号:1
标段描述:一、单户改造三格+生态池185户。需1.5升化粪池及1.2升小型生态池各185个,PYC110管1850M。二、集中改造70户。需砖砌三个化粪池15升7个,砖砌12升化粪池7个,Φ500PVC主管网1200M。
报名费:¥0
保证金:¥100000
最高限价:小写486630.17元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-06-24
成交人:湖北普乐吉建筑工程有限公司
成交价:小写485122.78元
补充说明:无