青岛市车辆保险 商业险中标结果公示(青岛市军队离休退休干部服务中心2024)
一、项目编号:SDGP370200000202401007518_A,项目包号: A
二、项目名称:鲁BTU606车辆保险
三、成交信息:
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-香港中路20号北栋黄金广场第21层、23层、24层、25层
成交金额:1667.77, 大写(人民币):壹仟陆佰陆拾柒元柒角柒分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁BTU606
487.77
2024/09/22 - 2025/09/22
交强险
鲁BTU606
760.00
2024/09/22 - 2025/09/22
车船税总计
420.00
保费总计(元)
1,667.77
六、项目联系方式
采购单位:青岛市军队离休退休干部服务中心
联系方式:赵雪松 15194230711
2024年09月13日