综合零售服务 厨具 厨房小件 食堂 厨房厨具 食堂小件 切肉机 保温桶 不锈钢菜桶 斩骨刀 菜刀 饭铲 菜勺 剪刀 瓜刨中标结果公示(衡阳县曲兰镇中学2024)



衡阳市衡阳县曲兰镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2211101000014887683)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市衡阳县曲兰镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2211101000014887683
项目联系人:肖延华
项目联系电话:13762407013

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡阳县曲兰镇中心学校
采购单位地址:湖南省衡阳市衡阳县曲兰镇夫之社区
采购单位联系人和联系方式:刘归来:13786460118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1378443
采购单位预算编码:200029
三、成交信息
成交日期:2024年9月14日
总成交金额(元):7592(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳辉扬厨具有限公司
湖南省衡阳市衡阳县西渡镇三联社区沙冲组
7592.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
厨房小件

1
7592.0
7592.0
报价明细:曲兰镇中心小学食堂采购明细单.docx需求响应:厨房厨具采购

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

采购明细单单位:衡阳县曲兰镇中心小学日期:2024年8月31日采购部门曲兰镇中心小学食堂负责人肖延华采购摘要食堂小件采购序号物资名称规格型号单位数量单价小计1切肉机台1185018502保温桶16L个61358103保温桶26L个41556203不锈钢菜桶不戴盖个303510504不锈钢菜桶12L带盖个404016005斩骨刀十八子把11481486菜刀把415607饭铲把10151508菜勺把10151509剪刀把281610瓜刨个5105011一次性乳胶手套付20510012留样柜2锁60L台1988988金额合计7592审核:日期:2024年9月1日