苏州市物业配套服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行2024)



中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目中标结果公告

招标编号: JSTCC2401814071 XZW2024091400013

江苏省苏州市

. 项目编号: XZP2024091400008
. 项目名称: 中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目
. 建设单位:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行

中标人信息

中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目

中标人
中标价格

东吴服务产业集团(江苏)有限公司
121.798836','','

其他公告内容

一、采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目 二、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行 三、评标日期:2024年8月27日 四、采购内容: (1)本项目采购内容为:市区二支的营业厅、办公区、自助区、会议室、二支内职工小家等内部区域的日常保洁,一楼外部墙面、幕墙(2-3个网点有),其他楼层内部玻璃等的清洁,季度门楣清洗。 (2)网点数量及频次 ①日常保洁:市区12家网点(不含姑苏支行)。 ②门楣清洗:市区13家网点。 ③保洁频次:网点上班期间(包括节假日、周六周日网点加班),上午、下午各一次保洁;门楣清洗每季度一次。网点营业时间参考:8:30-12:00,13:30-17:00,后期服务以网点实际营业时间为准。 五、采购方式:公开招标 六、中标候选人:东吴服务产业集团(江苏)有限公司、苏州书香服务股份有限公司、苏州丽湾绿化清洁服务有限公司 七、中标人:东吴服务产业集团(江苏)有限公司(主选)、苏州书香服务股份有限公司(备选) 八、合同确定数量及采购价格:含税1217988.36元 九、合同有效期:三年。 十、公示媒介:本公告仅在江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)、中国邮政集团公司官网(http://www.chinapost.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。 十一、联系方式 采 购 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行 联 系 人:金女士 联系地址:苏州工业园区星墩巷1号 招标代理:江苏省招标中心有限公司 公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号13楼1311室 联 系 人:吴有进、姜峰、黄稼成、许萌 联系电话:19895869599(吴有进)、18013042421(姜峰) 公司邮箱:Jfeng2421@126.com 2024年9月14日

监督部门

联系方式

招标人:

中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行

地址:

苏州工业园区星墩巷1号

联系人:

金女士

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

江苏省招标中心有限公司

地址:

南京市鼓楼区郑和中路118号17楼

联系人:

姜峰

电话:

18013042421

电子邮件:

/

附件

. 中标结果公示.PDF

中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目中标结果公告(招标编号:JSTCC2401814071)一、中标人信息:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目:中标人:东吴服务产业集团(江苏)有限公司中标价:121.798836万元二、其他:一、采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行市区二支物业配套服务(保洁)采购项目二、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行三、评标日期:2024年8月27日四、采购内容:(1)本项目采购内容为:市区二支的营业厅、办公区、自助区、会议室、二支内职工小家等内部区域的日常保洁,一楼外部墙面、幕墙(2-3个网点有),其他楼层内部玻璃等的清洁,季度门楣清洗。(2)网点数量及频次①日常保洁:市区12家网点(不含姑苏支行)。②门楣清洗:市区13家网点。③保洁频次:网点上班期间(包括节假日、周六周日网点加班),上午、下午各一次保洁;门楣清洗每季度一次。网点营业时间参考:8:30-12:00,13:30-17:00,后期服务以网点实际营业时间为准。五、采购方式:公开招标六、中标候选人:东吴服务产业集团(江苏)有限公司、苏州书香服务股份有限公司、苏州丽湾绿化清洁服务有限公司七、中标人:东吴服务产业集团(江苏)有限公司(主选)、苏州书香服务股份有限公司(备选)八、合同确定数量及采购价格:含税1217988.36元九、合同有效期:三年。十、公示媒介:本公告仅在江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)、中国邮政集团公司官网(http://www.chinapost.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。十一、联系方式采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行联系人:金女士联系地址:苏州工业园区星墩巷1号招标代理:江苏省招标中心有限公司公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号13楼1311室联系人:吴有进、姜峰、黄稼成、许萌联系电话:19895869599(吴有进)、18013042421(姜峰)公司邮箱:Jfeng2421@126.com2024年9月14日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司苏州市分行地址:苏州工业园区星墩巷1号联系人:金女士电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号17楼联系人:姜峰电话:18013042421电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)