青海玻璃圆厅 玻璃圆厅服务中标结果公示(青海大学附属医院2024)



青海大学附属医院对外租赁弘济楼一层玻璃圆厅项目
(第二次)成交结果公告

项目名称
青海大学附属医院对外租赁弘济楼一层玻璃圆厅项目(第二次)

项目编号
SCIT-ZX-QH20240324L

采购方式
询比

预算控制额度
租赁基数为200元/平方米/月,低于租赁基数的报价为无效报价

成交金额
358元/平方米/月

项目分包个数
无分包

询比日期
2024年9月14日

询比地点
四川国际招标有限责任公司青海分公司开标厅(西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2084室)

定标日期
2024年9月14日

各包要求
详见该项目2024年9月3日询比公告

各包成交内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
服务内容:租赁弘济楼一层玻璃圆厅服务成交单位:西宁顺牛商贸有限公司成交金额:358元/平方米/月地 址:青海省西宁市城东区湟中路189号20号楼1单元1282室服务期限:自合同签订之日起3年(租赁合同一年一签,年度考核合格后,续签下一年度租赁合同)

询比小组成员名单
郑宁南(组长)、张翠花、邢诗蕾(询比人代表)

询比人及联系人电话
询比人:青海大学附属医院地址:西宁市城西区同仁路29号联系人:赵老师 电话:0971-6162067

询比代理机构及联系人电话
询比代理机构:四川国际招标有限责任公司地址:西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2088室联系人:宋女士电话: 0971-8176995-8015

四川国际招标有限责任公司
2024年9月14日