广东省消防系统设备设施维保中标结果公示(广东省广播电视网络股份有限公司佛山三水分公司2024)
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省广播电视网络股份有限公司佛山三水分公司
发布日期:2024年09月14日
发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:尹小姐
采购人联系人:林子欣
广东省广播电视网络股份有限公司佛山三水分公司,于 2024-09-10 09:00:00 至 2024-09-10 17:00:00 就 三水分公司消防系统设备设施维保项目(项目编号: CD-1725440833960)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1725440833960
项目名称
三水分公司消防系统设备设施维保项目
最高限价金额
人民币65000元
二、采购时间
采购时间
2024-09-10 09:00:00 至 2024-09-10 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:三水分公司消防系统设备设施维保项目
报价单位
总价
报价时间
备注
神盾科技(佛山)有限公司
58800元
2024-09-10 09:03:50
广东华海建设集团有限公司
56000.88元
2024-09-10 09:19:26
华飞骏铖建设(广东)有限公司
50879.52元
2024-09-10 15:05:40
平台报价与报价表报价不一致,重新核定报价
佛山政璟消防技术有限公司
49998元
2024-09-10 15:09:08
四、成交信息
包组1:三水分公司消防系统设备设施维保项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
三水分公司消防系统设备设施维保项目
华飞骏铖建设(广东)有限公司
50879.52元
2024-09-10 15:05:40
备注说明:根据竞价文件中“税率不同,应折算税率(价格计算=报价/(1+税率))”的要求,其中响应供应商佛山政璟消防技术有限公司报价表中税率为“1%”,因此其价格计算为“49502.97元”,响应供应商华飞骏铖建设(广东)有限公司报价表中税率为“6%”,因此其价格计算为“47999.55元”,因此推选华飞骏铖建设(广东)有限公司为成交候选人。
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省广播电视网络股份有限公司佛山三水分公司
暂无信息
林子欣
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
采联国际招标采购集团有限公司
尹小姐
020-87622828
采联国际招标采购集团有限公司
2024-09-14
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省广播电视网络股份有限公司佛山三水分公司委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,广东省广播电视网络股份有限公司佛山三水分公司对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。