教学管理系统中标结果公示(中国医学科学院肿瘤医院深圳医院2024)
教学管理系统采购项目中标结果公示
一、项目编号:SSZX2024-255
二、项目名称:教学管理系统采购项目
三、投标供应商名称及报价
A包
投标供应商
投标报价(元)
1
上海凌立健康管理股份有限公司
788000.00
2
广州康盛德医药科技有限公司
789000.00
3
湖南臻泓医疗科技有限公司
789500.00
四、候选中标(成交)供应商名单
A包
投标供应商
投标报价(元)
1
上海凌立健康管理股份有限公司
788000.00
2
广州康盛德医药科技有限公司
789000.00
五、中标(成交)信息
供应商名称:上海凌立健康管理股份有限公司
供应商地址:上海市嘉定区众仁路399号1幢2层J355室
中标金额(元):788000.00
六、主要标的信息
货物类
名 称:教学管理系统采购项目 品 牌:上海凌立健康管理股份有限公司 规格型号:CCMTV,V1.0 数 量:1项 单 价:788000.00元
七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细
1.评审委员会(谈判小组)成员名单
黄何、袁谨、曾昭德、马立平、刘运泳
八、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务收费金额:详见招标文件
九、公告期限
2024年9月13日-2024年9月16日
十、其他补充事宜
1.中标通知书
中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公示结束后联系采购代理机构工作人员领取纸质中标通知书。
2.供应商质疑
质疑截止时间(自公告发布之日起第七个工作日内):
2024年9月25日18时00分。
供应商认为中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,应当在质疑截止时间前以书面形式提出质疑。
供应商应按照深圳公共资源交易中心网(https://www.szggzy.com/)所发布的质疑函范本及办事指引编制质疑函。
质疑材料现场提交地址:深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河一路112号罗湖投资控股大厦裙楼401招标代理部。质疑咨询电话:0755-25164102/15815558585。
3.投标供应商评审总得分
序号
投标单位
汇总得分
最终得分排名
1
上海凌立健康管理股份有限公司
90.40
1
2
广州康盛德医药科技有限公司
61.96
2
3
湖南臻泓医疗科技有限公司
60.94
3
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
深圳市深水水务咨询有限公司 http://www.szsszx.com/
1.采购人信息
单位名称:中国医学科学院肿瘤医院深圳医院
联 系 人:刘工
电 话:0755-66618168转14076
地 址: 深圳市龙岗区宝荷路113号
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市深水水务咨询有限公司,具体由李夏冰组织实施
地 址:深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河一路112号罗湖投资控股大厦裙楼401
联系方式:0755-25164102/15815558585
3.项目联系方式
项目联系人1:李夏冰
电话:0755-25164102/15815558585
项目联系人2:刁杰辉
电 话:18707551546
深圳市深水水务咨询有限公司
2024年9月13日
关于我们
公司简介
资质荣誉
企业文化
联系我们
业务领域
工程建设全过程咨询
水务市政设施运营
环保设施建设运营
科研创新
研发概况
研发成果
企业动态
新闻简报
公告通知
专题宣传
党建工作
党建动态
党章党规
纪检监察
人才发展
深水学院
人才引进
招标信息
招标(采购)公告
变更公告
中标(成交)公告
询价公告
专家申报
其他公告
信息公开
公司介绍
社会责任
关于我们
电话:0755-29395688-8000、8010(售后)
地址:深圳市罗湖区清水河一路112号罗湖投资控股大厦A座4楼
下载