江苏速冻食品中标结果公示(江苏岳艾生物科技有限公司2024)



 
     江苏岳艾生物科技有限公司年产4000吨速冻食品项目中选公告
 
 
我单位于2024-09-15 11:06:35,在中介超市为江苏岳艾生物科技有限公司选取编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:江苏岳艾生物科技有限公司
采购项目名称:江苏岳艾生物科技有限公司年产4000吨速冻食品项目
项目编号:202409100046
选取中介日期:2024-09-15 11:06:35
采购模式:直接选取
服务事项:编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)
项目金额:15000元(整)
委托单位联系人:孙雪
联系电话:15852255256
 
中选机构名称:徐州星蓝环保科技有限公司
中选企业地址:徐州市鼓楼区和信广场国际二期商业办公楼1单元1332室
中选金额:15000元(整)
联系人:耿婷
联系电话:18061742094
 
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型

1
202409100046
江苏岳艾生物科技有限公司年产4000吨速冻食品项目
2024年09月12日 16:40:32
2024年09月15日 09:00:00
15000元(整)
直接选取

 
 

附件下载:
岳艾需求书.pdf

需求书1.项目名称:江苏岳艾生物科技有限公司年产4000吨速冻食品项目2.项目基本情况:项目总投资5000万元,其中固定资产投资3100万元,入驻中谷智造新城S2号厂房,面积共计0.51万m,新上切丁机、绞肉机、搅拌机等设备,建设速冻食品生产线4条,主要从事水饺、包子等速冻面食制品的加工,建成后可实现年产4000吨速冻食品的生产能力。3.项目地点:江苏省徐州市睢宁县梁集镇中谷制造新城S2号厂房4.采购单位:江苏岳艾生物科技有限公司5.中介服务事项:编制建设项目环境影响报告书、报告表(一般建设项目环境影响评价审批)6.服务内容:编制建设项目环境影响报告表(一般建设项目环境影响评价审批)7.工期要求:30天8.项目资金来源:自筹。9.采购模式:自选10.竞价价格单位:15000元11.服务价格区间:最高15000元,最低10000元12.比选时间:2024年9月12日15:10-2024年9月15日09:0013.资质要求:经相关部门审核,具备网上比选资格的中介机构14.其他要求:无15.中介经营范围要求:持有注册环评工程师证书且不在环评失信整改期限内科技有单位名称:江苏岳艾生物科技有限公司2024年9月10日-上王3203241191