地面改造中标结果公示(武威职业学院2024)



武威职业学院经纬楼南侧地面改造项目中标公告

武威职业学院经纬楼南侧地面改造项目于2024年9月15日以公开招标形式进行采购,经过评标小组公正、合理评审,确定中标结果。现将中标结果公布如下:

一、招标文件编号:WWOC-GYZC-2024-044

二、招标内容:武威职业学院经纬楼南侧地面改造项目

三、公告日期:2024年9月9日

四、中标日期:2024年9月15日

五、中标结果:

拟中标供应商:甘肃立昌建筑工程有限责任公司

中标价格:125961.00元

大写:壹拾贰万伍仟玖佰陆拾壹元整

地址:甘肃省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇滨河东路华锐一号楼一号商铺-01

联系人:唐玉钦

联系电话:13909356778

六、公示期限:1个工作日

七、评标专家小组名单:赵忠玉、马瑞林、翟红岩

八、监督小组成员名单:蒋青山、邱黎昀

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:武威职业学院

地址:甘肃省武威市凉州区西关街学府路1号

联系人:徐老师

联系方式:0935-6975029

2.代理机构信息

名称:甘肃骏领工程咨询有限公司

地址:武威市凉州区海藏路天一财富广场5号楼10层办公01号

联系人:张彩霞

联系方式:15379471028

在此,对积极参与本采购项目的供应商表示衷心的感谢!

甘肃骏领工程咨询有限公司

2024年9月16日