江苏英语专业外部调研与报告撰写中标结果公示(江苏大学2024)



江苏大学-结果公告(CF102992024000249)
申购单号:CF102992024000249成交总额:49000.0
申购主题:师范专业认证外部调研与报告撰写 送货时间:发布竞价结果后15天内送达
采购单位:江苏大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-09-12 16:15:40 收货地址:
竞价截至时间:2024-09-16 00:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:有服务高校英语专业认证的经历。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:英语(师范)专业外部调研与报告撰写 品牌: 型号:
成交总价:49000.00
成交供应商:西安尚强云信息技术有限公司
质保及售后服务: 英语(师范)专业认证期内提供服务,保证质量。
技术参数: 根据江苏省师范专业二级认证要求,开展江苏大学英语(师范)专业外部调研服务:调研公司根据专业要求,设计调查问卷,专业审核后,调研公司发放、收集、分析调查问卷,最后提交以下调查报告。 1.《培养目标合理性评价报告》 2.《培养目标达成评价报告》 3.《毕业要求达成评价报告》 4.《毕业要求合理性评价报告》 5.《课程体系合理性分析报告》 6.《毕业生就业质量调查分析报告》 7.《毕业生中期职业发展分析报告》 8.《应届生用人单位调研报告》 9.《5年左右毕业生用人单位调研报告》 10.《教师教育教学体验报告》 11.《在校生学习体验报告》 12.《毕业生定量评价和定性评价综合报告》 13.《专业人才需求调研报告》 14.用人单位、基础教育专家(师范)、同行专家座谈/访谈等模版 另外,需要提供师范认证相关咨询服务,包括教学大纲修订、达成度计算、自评报告撰写等方面的咨询服务;提供支撑师范专业认证的“课程目标达成评价软件”使用权一年。 说明: 1. 供应商对采购人提供的数据采取保密措施确保信息不泄漏,否则承担相应的法律及民事责任。 2. 供应商竞价时可提供同类调研报告项目合同或中标通知、具有师范专业认证二级机构工作经历证明等能够佐证其师范认证专业度的相关证明材料。