空调中标结果公示(环境研究院2024)



海信空调(GY202403814)自购结果公示

发布时间:2024-09-18 09:21:34

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
即墨市雨博家电超市

中标金额:
4500

公示开始日期
2024-09-18 09:21:34
公示截止日期
2024-09-19 09:21:34

采购单位
环境研究院
付款方式
货到验收无误,安装成功后付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
山东大学青岛校区k6实验楼326

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

海信空调
1


品牌
海信
规格型号
KFR-72GW/G860D-X1

技术参数
制冷1950W,上下扫风,一级能效,冷暖式,挂壁式,匹数3匹

售后服务
服务网点:当地;质保期限:6年;响应期限:报修后24小时;

资产与实验室管理部

2024-09-18