档案整理外包服务中标结果公示(中国光大银行股份有限公司广州分行2024)



中国光大银行广州分行相关部门档案整理外包服务项目成交公告

广东鼎信招标采购有限公司受中国光大银行股份有限公司广州分行的委托,就中国光大银行广州分行相关部门档案整理外包服务项目(项目编号:DXZB-2024GPA0367)进行竞争性磋商。现就本次招标的成交结果公告如下:
一、招标项目编号:DXZB-2024GPA0367
二、招标项目名称:中国光大银行广州分行相关部门档案整理外包服务项目
三、招标项目预算金额:人民币64.8万元
四、招标方式:竞争性磋商
五、成交供应商

成交供应商名称
法定代表人
地址

京北方信息技术股份有限公司
费振勇
北京市海淀区西三环北路25号7层

六、报价明细

主要中标标的名称
成交金额(元)
服务期限

中国光大银行广州分行相关部门档案整理外包服务项目
¥638,280.00
自签订合同之日起一年内。

七、磋商日期:2024年9月9日09时30分
磋商地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
八、磋商小组:刘奇志(招标人代表)、郑周明(磋商小组组长)、梁勇锋。
九、磋商意见:
综合评分法成交候选供应商排序表

报价供应商名称
是否通过资格及符合性审查
商务技术得分
价格得分
综合得分
名次

京北方信息技术股份有限公司

66.33
29.03
95.36
1

广东银雁科技服务有限公司

63.33
28.77
92.10
2

佛山市银泰商务服务有限公司

59.67
30.00
89.67
3

十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
招标人:中国光大银行股份有限公司广州分行
地址:广州市天河北路685号光大银行大厦
联系人:蒙小姐
联系电话:020-38731623

采购代理机构:广东鼎信招标采购有限公司
地址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
联系人:魏先生、李小姐
联系电话:020-87188551、020-38939476
传真:020-62619366

广东鼎信招标采购有限公司
2024年9月18日