壁挂医药箱中标结果公示(2024)
壁挂医药箱(项目编号:62024090431811265)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:壁挂医药箱
项目编号:62024090431811265
项目联系人:马文涛
项目联系电话:18135966663
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-09-05 18:36-2024-09-10 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区阿克苏纺织城某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 阿克苏市南工业园区纺织大道63号
采购单位联系人和联系方式:冯健 15509975778
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB1258150L
采购单位预算编码:019031
三、成交信息
成交日期:2024年09月18日
总成交金额:0.3647(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
九江易安电子科技有限公司
江西省九江市九江经济技术开发区江西省九江市浔阳区恒盛科技园12栋B区
3647.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
壁挂医药箱
-
-
70个
52.10
3647.00
采购人需求描述:1、商品价格包含运费及安装费 2、箱体上需粘贴医用标志 3、必须壁式挂柜,因数量较多,请合理安排安装时间及人员数量。 4、请竞价单位相应附件及需求描述要求。 5、需上传相关资质,图片,以便验收使用。供应商需求响应:-报价明细: