长沙市慰问物资 大米中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)
交警支队秩序科采购慰问物资(项目编号:62024091029368404)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:交警支队秩序科采购慰问物资
项目编号:62024091029368404
项目联系人:秩序科
项目联系电话:13657352616
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-09-11 15:28-2024-09-14 15:28
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年09月18日
总成交金额:0.285(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市雨花区创易百货商贸经营部
湖南省长沙市雨花区湖南省长沙市雨花区高桥火焰二区六栋5号
2850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
金健 桃花香米10KG大米
金健
-
20袋
73.00
1460.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
金龙鱼 /金龙鱼特香低芥酸菜籽油5L
金龙鱼
型号:4L桶装食用油
20件
69.50
1390.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:实际送金龙鱼特香低芥酸菜籽油5L报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市雨花区创易百货商贸经营部
2024-09-14 10:23:53
2850.00
2679.00
符合
-
2
长沙市雨花区旭日办公设备经营部
2024-09-14 10:29:24
3260.00
3064.40
符合