土地评估服务中标结果公示(鸡西市路桥建设有限公司2024)
点击查看公告内容: 鸡西市路桥建设有限公司土地评估服务采购成交结果公告.pdf
项目名称:鸡西市路桥建设有限公司土地评估服务采购项目编号:0222FW20241610采购内容:对鸡西市鸡冠区兴国东路18号办公楼附属2585.8平方米划拨土地进行价值评估采购人:鸡西市路桥建设有限公司代理机构:黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司采购方式:竞价采购(多次竞价)采购预算:4000.00元(含税等一切费用)。采购公告发布日期:2024年9月13日竞价开始时间:2024年9月18日14时00分00秒竞价结束时间:2024年9月18日15时05分00秒成交结果发布日期:2024年9月18日采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:成交单位:黑龙江慧丰资产评估房地产土地估价有限公司成交金额:4000元采购人:鸡西市路桥建设有限公司地址:鸡西市鸡冠区腾飞二段67号联系人:李庆笙电话:15946714773代理机构:黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司地址:哈尔滨市南岗区长江路28号联系人:王先生、张女士电话:0451-87200291、87200285业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部业务监督电话:0451-87200259