衡阳市其他建筑物、构筑物修缮 水箱中标结果公示(衡阳市耒阳市中职技校2024)



衡阳市耒阳市中职技校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目(项目编号:2851101000014871531)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市中职技校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目
项目编号:2851101000014871531
项目联系人:伍淑芳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市中职技校
采购单位地址:耒阳市西湖路415号
采购单位联系人和联系方式:伍淑芳:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445211054
采购单位预算编码:508002006
三、成交信息
成交日期:2024年9月18日
总成交金额(元):8000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耒阳市张师傅不锈钢店
湖南省衡阳市湖南省衡阳市耒阳市五里牌街道办事处金星居委会西湖北路632号
8000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他建筑物、构筑物修缮(校舍维修)

1
8000.0
8000.0
报价明细:微信图片_20240913090804.jpg项目经理:张贤明,承包范围:包工,需求响应:水箱、水池清洗和消毒。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

水箱、水池清洗、消毒劳务合同甲方(用人单位):耒阳市中等职业技术学校法人代表:张贤明乙方(劳动者):和0市31不锈10根据学校要求,甲乙双方经协商一致,同意订立本合同。一、合同期限(一)本合同自2024年8月20日起至2024年8月28日止。二、工作内容、工作地点、要求(一)工作内容、工作地点:甲方聘用乙方从事学校所楼栋的水箱、水池清洗和消毒工作(具体附图)。(二)要求:乙方应认真履行甲方制定的岗位职责,按时、按质、按量完成该项工作,做到水箱或水池清洗、水箱或水池周边卫生清扫干净,并做好作业记录。四、劳务报酬及支付(一)乙方按照甲方要求,在规定时间内完成水箱、水池清洗和消毒工作,劳务报酬为0干元(小写:¥800.8)(含税),待电子卖场报备手续齐备后,甲方支付乙方劳务费。(二)甲方可以根据乙方工作岗位的变更和工作量变化,经协商调整乙方的劳务报酬。五、安全责任乙方在进行水箱或水池清洗消毒工作时,发生任何安全事故均由乙方负责。本合陶电Z双签字(或盖章)后生效,本合同由甲份。甲方4章):乙方(盖章1“2k代表人代表人(8日利T202年38TMAARNPW25A