车辆维修和保养服务 车辆维修 电瓶 空气压力传感器素 电瓶连接线束 更换电瓶 更换空气压力传感器中标结果公示(海盐县交通运输局2024)



海盐县交通运输局关于综合修理的框架协议采购项目 (项目编号:2091101000014940557 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:海盐县交通运输局关于综合修理的框架协议采购项目
项目编号:2091101000014940557 
项目联系人:公运中心 
项目联系电话:/ 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]2022号
13382.0

   

项目所在行政区划编码:330424 
项目所在行政区划名称:浙江省嘉兴市海盐县 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 海盐县交通运输局 
采购单位地址: 盐湖西路158号  
采购单位联系人和联系方式:张静:13568353811 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002556344 
采购单位预算编码:143001 
三、成交信息
成交日期:2024年9月18日 
总成交金额(元):13382 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海盐恒通汽车服务有限公司
浙江省嘉兴市浙江省嘉兴市海盐县武原街道顺风路187号
13382.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
海盐恒通汽车服务有限公司2023-2024年海盐县行政事业单位车辆维修和保养服务入围项目

1
13382.0
13382.0
报价明细:微信图片_20240918091056.jpg供应商需求响应:车辆维修

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

F盐县政府采购车辆定点维修费用结算单海盐县交通运输局车辆承修单位(盖章)位(盖单)单编号车牌号码FD8270维修级别送修时间2024.8.30完工时间车型东风单位数量单价金额材料名称及规格单位数量单价金额材料名称及规格个27501500电瓶个2498996空气压力传感器素桶275150电瓶连接线束套111001100工时结算维修项目工时结算维修项目工时工时工时维修项目更换电瓶4更换空气压力传感器10材料总额3746元加30元=总额420元合计工时14X工时单位15%管理费¥:4166元合计总费用(大写):零万肆仟壹佰陆拾陆元零角零分备注:工时工时维修项目工时维修项目维修项目4更换电瓶10更换空气压力传感器30元=总额420元合计工时14X工时单位15%管理费材料总额3746元加¥:4166元零万肆仟壹佰陆拾陆元零角零分合计总费用(大写):备注:刘平卫维修单位填表人:送修单位验收人:电话:86028999电话:填表日期:维修验收日期:DeleteEnter春hhinCtri海盐县政府采购车辆定点维修费用结算单海盐县交通运输局车辆承修单位(盖章)单)大修单完工时间车牌号码F57RD0维修级别送修时间2024.8.5丰型江鈴单位数量单价金额材料名称及规格单位数量单价金额材料名称及规格刹车油瓶2150300材料名称及规格刹车油桶1170170黄油辅料2010200手刹修理包付2185370388工时结维修项目维修项目工时工时工时维修项目7维修项目工时四轮保养4检修手制动10拆装顶灯材料总额1040元加15%管理费材料总额1040元加15%管理费材料总额1040元加15%管理费合计工时21X工时单位30元=总额630元合计工时21X工时单位30元=总额630元合计工时21X工时单位30元=总额630元合计工时21X工时单位30元=总额630元合计总费用(大写):零万壹仟陆佰柒拾零元零角零分合计总费用(大写):零万壹仟陆佰柒拾零元零角零分合计总费用(大写):零万壹仟陆佰柒拾零元零角零分合计总费用(大写):零万壹仟陆佰柒拾零元零角零分合计总费用(大写):零万壹仟陆佰柒拾零元零角零分¥:1670元¥:1670元备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:送修单位验收人:维修单位填表人:刘平卫电话:电话:86028999维修验收日期:填表日期:F12F11HomeEnd母盐县政府采购车辆定点维修费用结算单车辆承修单位(盖章)海盐县交通运输局完工时间单位(盖单)2024.8.9送修时间送修单编号维修级别单价数量单位车牌号码EH0250车型江铃材料名称及规格金额车型江铃材料名称及规格单价金额数量单位材料名称及规格41机油格141个15115化油清洗剂瓶55155空气格个250831机油升1503002刹车油瓶375齿轮油3125桶结算工时工时维修项目维修项目工时工时维修项目更换齿轮油4年检服务费2常规保养2合计工时8X工时单位30元=总额240元材料总额1036元加15%管理费¥:1276元零万壹仟贰佰柒拾陆元零角零分合计总费用(大写):备注:单价数量单位材料名称及规格41个141机油格1515瓶1化油清洗剂5555个1空气格250831号码升机油300150控瓶2号码刹车油375车型桶3125齿轮油日期985时间见象万维创四车检修拆配刹黄辅手结算工时工时维修项目工时工时维修项目维修项目4更换齿轮油2年检服务费2常规保养合计工时8X工时单位30元=总额240元15%管理费¥:1276元材料总额1036元加零万壹仟贰佰柒拾陆元零角零分合计总费用(大写):备注:刘平卫维修单位填表人:送修单位验收人电话:86028999电话:填表日期:维修验收日期:电话:填表日期:维修验收日期:盒县政府采购车辆定点维修费用结算单车瓶保修单维《盖保)源盐要交通运输园完工间送修时间068.20维缘级荆车牌号码26666车型路维做车牌号码26666榭及爆将单位单价金额要材料名称及据资数量单价金额单位正极拽束上96096017500电话个750车型路维做单价金额单位要榭及爆将单位数量单价金额材料名称及据资960正极拽束上960个75017507500电话工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算工时结算维修项目工时工时工时维修项目工时工时维修项目工时维修项目工时维修项目工时维修项目工时维修项目工时更换电瓶222材料总额1710元加15%管理费材料总额1710元加15%管理费材料总额1710元加15%管理费材料总额1710元加15%管理费材料总额1710元加15%管理费材料总额1710元加15%管理费材料总额1710元加15%管理费合计工时2X工时单位30元=总额60元合计工时2X工时单位30元=总额60元合计工时2X工时单位30元=总额60元合计工时2X工时单位30元=总额60元合计工时2X工时单位30元=总额60元合计工时2X工时单位30元=总额60元合计工时2X工时单位30元=总额60元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元合计总费用(大写):零万查仟柒佰柒拾零元零角零分¥:1770元备注:刘平卫维修单位填表人:送修单位验收人:电话:86028999电话:维修验收日期:填表日期:海盐县政府采购车辆定点维修费用结算单车辆承修单拉(盖章)海盐县交通运输局0毙工时间2024.88线修时间维條级剔单价金额车牌号科EK921P数量单位率型江验数量单价415单位个瓶个升次套单价4158单价415888318380900金楼者栋及规格料老标及线格4L机油格18化油清洗剂55空气格250机油380机动车检测费900尾气治理橦维修项目工时工时维修项目工时维修项目工时拆装排气管加装尾气治16年检服务费4常规保养2材料总额1641元加15%管理费合计工时22X工时单位130元=总额660元¥:2301元合计总费用(大写)备注:工时工时维修项目工时工时维修项目维修项目16拆装排气管加装尾气治4年检服务费2常规保养30元=总额660元1合计工时22X工时单位15%管理费¥:2301元材料总额1641元加零万贰仟叁佰零拾壹元零角零分合计总费用(大写)备注:刘平卫维修单位填表人:送修单位验收人:电话:86028999电话:填表日期:维修验收日期:鑫县政府采购车辆定点维修费用结算单车辆修单位(盖章)海盐县交通运输展完工时间专型大通送修时间维修级剔车牌号码EH0672材料名称及规格单价金额数量单位2024.81金额单价数量单位村料名及规热10501050飞小电44个.中灯泡2024.81送修时间维修级剔金额单价单位数量车牌号码EH0672材料名称及规格专型大通金额单价数量单位1050村料名及规热1050小飞电44个.中灯泡结工时工时维修项目工时维修项目工时2更换电瓶维修项目维修项目工时2更换电瓶维修项目维修项目工时2更换电瓶维修项目工时2更换电瓶合计工时2X工时单位30元=总额60元15%管理费¥:1114元材料总额1054元加零万壹仟壹佰壹拾肆元零角零分合计总费用(大写):备注:刘平卫维修单位填表人:送修单位验收人:电话:86028999电话:填表日期:维修验收日期:Enter合ShiftWMctr海盐县政府采购车辆定点维修费用结算单海盐县交通运输局车辆承修单位(盖章)位(盖单)单编号完工时间送修时间2024.6.29维修级别车牌号码E990L2车型尼桑材料名称及规格单价金额材料名称及规格单位数量单位数量单价金额雨刮片支24590雨刮电机个1785785工时结算维修项目工时工时维修项目维修项目工时更换电瓶7材料总额875元加15%管理费合计工时7X工时单位30元=总额210元¥:1085元合计总费用(大写):零万壹仟零佰捌拾伍元零角零分单价金额单位数量单位数量单价金额材料名称及规格材料名称及规格支24590雨刮片785个7851785雨刮电机结算工时工时工时维修项目工时维修项目维修项目7更换电瓶合计工时7X工时单位30元=总额210元15%管理费材料总额875元加¥:1085元零万壹仟零佰捌拾伍元零角零分合计总费用(大写):备注:刘平卫维修单位填表人:送修单位验收人:电话:86028999电话:填表日期:维修验收日期: