市场调查和民意测验服务 社会稳定风险评估 社会稳定风险评估报告 报告编制费、报告修改及印刷中标结果公示(衡南高新技术产业开发区管理委员会2024)



衡南高新技术产业开发区管理委员会关于市场调查和民意测验服务的网上超市采购项目(项目编号:2521101000014797999)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡南高新技术产业开发区管理委员会关于市场调查和民意测验服务的网上超市采购项目
项目编号:2521101000014797999
项目联系人:衡南高新技术产业开发区管理委员会
项目联系电话:0734-8550817

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡南县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡南高新技术产业开发区管理委员会
采购单位地址:衡南县云集街道清泉路6号
采购单位联系人和联系方式:龙女士:0734-8550817
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:782854181
采购单位预算编码:706001
三、成交信息
成交日期:2024年9月18日
总成交金额(元):48000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南展坤安全科技有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市蒸湘区外环路40号中天星城二期A3栋1104室
48000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
社会稳定风险评估

1
48000.0
48000.0
报价明细:湖南展坤安全科技有限公司报价.xls需求响应:编制社会稳定风险评估报告,并协助甲方到本项目所在地政法委备案

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

附件3

衡南高新技术产业开发区电子卖场询价情况表

序号
项目名称
服务内容
数量
单价
总价

1.0
衡南县2024年第三十八批次建设用地项目社会稳定风险评估报告
收集资料、现场勘察、公示、入户调查
1.0
5000.0
5000.0

走访村委社区、乡镇
1.0
3000.0
3000.0

报告编制费、报告修改及印刷
1.0
12000.0
12000.0

报告审核
1.0
4000.0
4000.0

专家评审、审批备案
1.0
14000.0
14000.0

税费、利润及其他
1.0
10000.0
10000.0

合计(元):48000元

被询价供应商信息

供应商名称:湖南展坤安全科技有限公司

联系人及联系方式:何文浩,18973420026

参与询价人员:

2024年 9 月 5 日