硬广广告、开业庆典、标识标牌 硬广广告中标结果公示(荆州市丹安童话文旅有限公司2024)



荆州市丹安童话文旅有限公司硬广广告、开业庆典、标识标牌采购服务竞争性磋商成交公告

根据荆州市丹安童话文旅有限公司生产经营的需求,湖北省招标股份有限公司受荆州市丹安童话文旅有限公司的委托,对荆州市丹安童话文旅有限公司硬广广告、开业庆典、标识标牌采购服务进行竞争性磋商,拟选择1家具备资格的机构为采购人提供硬广广告、开业庆典、标识标牌采购服务及相关服务工作,现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:

WHJT-CG-2024-033

二、项目名称:

荆州市丹安童话文旅有限公司硬广广告、开业庆典、标识标牌采购服务

三、采购限价:

38万元(响应报价不得超出最高限价,超出按无效响应文件处理)。

四、服务期:

合同签订后一年,具体时间以合同约定为准。

五、采购需求:

荆州市丹安童话文旅有限公司硬广广告、开业庆典、标识标牌采购服务,选择1家单位,为采购人提供硬广广告、开业庆典、标识标牌采购服务及相关服务工作,具体内容详见第三章采购服务技术参数、规格及要求。

六、本项目不接受联合体磋商。

七、竞争性磋商公告刊登的媒体名称及日期:

1、中国招标投标公共服务平台http://bulletin.cebpubservice.com

2、中国招投标网http://www.infobidding.com/

3、荆州纪南生态文化旅游区网http://www.jzjinan.gov.cn

4、荆楚文化产业投资集团有限公司官网http://www.jzwljt.cn/

刊登日期:2024年09月05日

八、评审信息:

磋商日期:2024年09月18日

磋商地点:荆楚文化产业投资集团有限公司评标室(荆州纪南生态文化旅游区纪南镇洪圣村雨台大道特1号(原海子湖学校)2栋205室)。

磋商小组成员:叶维(组长)、易芸、周林(采购人评委)

九、成交信息:

成交人名称:荆州海子湖文化传媒有限公司

成交人代码:91421000MA494R9J0F

成交人地址:湖北省荆州市荆州纪南生态文化旅游区凤凰办事处109室

成交总金额:374238.00元

服务期:合同签订后一年,具体时间以合同约定为准。

项目负责人:陈长勇

十、成交通知书领取地址:

湖北省招标股份有限公司荆州分公司(湖北省荆州市荆州区庄王大道6号-绿地铭创大厦(绿地金融中心)-18层1801室。(领取人须携带单位介绍信或授权书领取)

十一、公告期限:

自公告发布之日起1个工作日

十二、质疑:

响应人对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起3个工作日内,向采购人(采购代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。

十三、联系方式:

1、采购人信息

采购人名称:荆州市丹安童话文旅有限公司

地址:湖北省荆州市文旅区纪南镇枣林街育才东路17号服务大厅401

联系人:陈先生

联系电话:19971390444

2、代理机构信息

名称:湖北省招标股份有限公司

地址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系人:甘文达

联系电话:13339991774

3、监督部门电话:

荆楚文化产业投资集团有限公司成本合约部:0716-4129703

荆楚文化产业投资集团有限公司审计监察部:0716-4123625

2024年09月18日