印刷和出版服务中标结果公示(岷县岷阳镇第一中心小学2024)
一、项目概述
项目编号:DDFW-2024-422755
项目名称:岷县岷阳镇第一中心小学印刷和出版服务定点采购
采购单位:岷县岷阳镇第一中心小学
所属区域:岷县
预算金额(元):32,000.00
项目开始时间:2024-09-19 10:15:36
项目截止时间:2024-09-21 18:00:00
采购人联系方式:辛辉 18093235212
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-35135
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
资料汇编 排版打印(素质评价手册)
2,100
本
2
资料汇编 排版打印(少先队活动记录册)
200
本
3
资料汇编 排版打印(心光总第37期)
500
本
4
资料汇编(听课记录、教研学习笔记)排版打印
200
本
5
资料汇编(点名册)排版打印
60
本
6
资料汇编 排版打印(班主任工作手册)
54
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:兰州利生印刷有限公司
成交时间:2024-09-21 18:00:00
成交金额:30724.00,大写(人民币):叁万零柒佰贰拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
资料汇编 排版打印(素质评价手册)
2,100
本
21,000.00
是
资料汇编 排版打印(少先队活动记录册)
200
本
1,200.00
是
资料汇编 排版打印(心光总第37期)
500
本
3,000.00
是
资料汇编(听课记录、教研学习笔记)排版打印
200
本
4,000.00
是
资料汇编(点名册)排版打印
60
本
1,200.00
是
资料汇编 排版打印(班主任工作手册)
54
本
324.00
是
采购单位:岷县岷阳镇第一中心小学
2024年09月19日