宁波市印刷品中标结果公示(中国共产党宁波市鄞州区委员会宣传部2024)



中国共产党宁波市鄞州区委员会宣传部关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告

采购意向

——

意见征询

——

  √

2024-09-19

——

合同公告

中国共产党宁波市鄞州区委员会宣传部关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-09-19

中国共产党宁波市鄞州区委员会宣传部关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:2771101000014830675 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中国共产党宁波市鄞州区委员会宣传部关于其他印刷品的框架协议采购项目
项目编号:2771101000014830675 
项目联系人:毛家阳 
项目联系电话:18814850598 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
330212202409006415
7800.0

   

项目所在行政区划编码:330212 
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市鄞州区 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 中国共产党宁波市鄞州区委员会宣传部 
采购单位地址: 惠丰东路568号  
采购单位联系人和联系方式:毛家阳:18814850598 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002968680 
采购单位预算编码:025001 
三、成交信息
成交日期:2024年9月19日 
总成交金额(元):7800 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波市海曙弘瑞印务有限公司
浙江省宁波市浙江省宁波市海曙区古林镇布政渔业村(藕池板桥)3#
7800.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁波市海曙弘瑞印务有限公司2024-2025年度宁波市市级行政事业单位印刷服务框架协议采购项目

1
7800.0
7800.0
报价明细:印刷清单 (2).docx供应商需求响应:响应

2
【配件】装订费

11
0.0
0.0

3
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

印刷清单序号印刷名称印刷基本要求数量单价费用小计1优秀稿件汇编封面250G铜,覆哑膜,内页80G双,58P,尺寸170mm*240mm,彩色印刷,胶装。150本52元7800元备注:上述单价已包含设计排版、送货等费用。