改造工程中标结果公示(莒南县大店镇中心小学2024)



一、项目编号:SCDZ-2024-123547,项目包号: 1
(二)项目名称:莒南县大店镇星伟希望小学改造工程
本项目于2024-09-12 15:31:34发布公告,报价开始时间为: 2024-09-13 00:00:00 ~ 2024-09-18 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东匠德建设工程有限公司
手动邀请
491800.00
2024-09-14 08:51:42

莒南县城北建筑安装工程有限公司
手动邀请
492580.00
2024-09-14 09:05:04

成都市源茂威建设有限公司
手动邀请
492588.83
2024-09-14 23:13:16

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:山东匠德建设工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沂市临港区-坪上镇坪上二村
成交时间:2024-09-18 18:00:00
成交金额:491800.00, 大写(人民币):肆拾玖万壹仟捌佰元整

服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)

莒南县大店镇星伟希望小学改造工程
1

山东匠德建设工程有限公司
491800.00

三、项目联系方式

联系方式:莒南县大店镇中心小学 13563901781
采购单位:莒南县大店镇中心小学
2024年09月19日