湖南综合零售服务 试剂耗材 Agarose琼脂糖 GelStain核酸染料中标结果公示(湖南农业大学2024)
湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2041101000015003370)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2041101000015003370
项目联系人:李银花
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南农业大学
采购单位地址:湖南农业大学
采购单位联系人和联系方式:吴老师:84618118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444875051
采购单位预算编码:100007
三、成交信息
成交日期:2024年9月19日
总成交金额(元):3444(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙克优博生物科技有限公司
湖南省长沙市长沙市开福区通泰街街道黄兴北路89号上城金都大厦1612房
3444.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
试剂耗材一批
1
3444.0
3444.0
报价明细:黄芳芳开票清单.xls需求响应:已经确认
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
销售开单单号
创建日期
客户名称
产品名称
产品型号
规格
品牌
计量单位
数量
含税单价
小计
XK-20240828-1342
2024-08-28
湖南农业大学黄芳芳
Agarose琼脂糖
GS201-01
100g
全式金
瓶
1.0
220.0
220.0
XK-20240805-0138
2024-08-05
湖南农业大学黄芳芳
GelStain核酸染料
GS101-02
1ml
全式金
支
1.0
1080.0
1080.0
XK-20240805-0138
2024-08-05
湖南农业大学黄芳芳
GelStain核酸染料
GS101-02
1ml
全式金
支
1.0
0.0
0.0
XK-20240722-1196
2024-07-22
湖南农业大学黄芳芳
Trans2K DNA Marker
BM101-02
5*500ul
全式金
包
1.0
550.0
550.0
XK-20240709-0510
2024-07-09
湖南农业大学黄芳芳
Agarose琼脂糖
GS201-01
100g
全式金
瓶
1.0
699.0
699.0
XK-20240624-1000
2024-06-24
湖南农业大学黄芳芳
|Trans15K DNA Marker
BM161-01
500ul
全式金
支
1.0
120.0
120.0
XK-20240119-1427
2024-01-19
湖南农业大学黄芳芳
Agarose琼脂糖
GS201-01
100g
全式金
瓶
1.0
225.0
225.0
XD-20240828-1097
45532.0
湖南农业大学黄芳芳
Trans2K DNA Marker
BM101-02
5*500ul
全式金
包
1.0
275.0
275.0
XD-20240828-1097
45532.0
湖南农业大学黄芳芳
Trans2K Plus DNA Marker
BM111-02
5*500ul
全式金
包
1.0
275.0
275.0
3444.0