LED显示屏中标结果公示(中国共产党开鲁县纪律检查委员会(开鲁县监察委员会)2024)



中国共产党开鲁县纪律检查委员会LED显示屏直接订购成交公告

发布时间:2024年09月19日

中国共产党开鲁县纪律检查委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2024-603922
采购单位:中国共产党开鲁县纪律检查委员会
所属区域:通辽市
预算金额(元):40,500.00
采购人及联系方式:于鸽/0475-6211203
采购计划备案书/核准书编号:150523[2024]02297
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市科尔沁区批发城伟佳联众电脑行
成交时间:2024-09-19 09:56
成交金额:40500.00,大写(人民币):肆万零伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

LED显示屏
强力巨彩, LED显示屏 强力巨彩 P2.0 全彩色显示屏3.94*2.18米 16:9 35000:1 36bit 173 HDMI 室内 IP40 1年 , P2.0, 数量:9;

9
¥4500.0000
¥40500.00

合计
¥40500.00 大写(人民币): 肆万零伍佰元整

采购单位:中国共产党开鲁县纪律检查委员会
2024年09月19日

字号
打印