佛山市违法用地测量中标结果公示(佛山市顺德区大良街道综合行政执法队2024)
测绘
关于【大良街道德胜西路容奇大桥边等违法用地测量项目】中选结果的公告
我单位于2024-09-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区大良街道综合行政执法队公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区大良街道综合行政执法队
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406065591933762409130151
服务金额:
¥50,000.00元
金额说明:
服务金额为预算最高限价,最终按合同约定为准。参照2002年国家测绘局颁布的《测绘工程产品价格》(国测财字〔2002〕3号)或根据业主样式合同表中收费标准计算,可中选确认前要求业主提供收费标准,按最终成果工程量在各收费单价不变的情况下计算,测量费以含税金额计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司评分较高,服务专业。
中选机构联系地址:
湖南省株洲市天元区黄河南路355号
中选金额:
¥50,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-09-19