研究生学习桌椅 家具中标结果公示(西南大学2024)
(AXF202400796)25教学楼研究生学习桌椅采购分散采购结果公告
一、项目信息 项目名称:25教学楼研究生学习桌椅采购 管理部门:实验室建设与设备管理处 项目编码:AXF202400796 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:吴曦 三、成交信息 成交日期:2024-09-20 成交金额:81000.00元(人民币) 成交供应商:重庆仁义家具有限公司 供应商联系地址:重庆北碚同兴 四、采购小组成员名单 舒刚 吴正茂 邓涛 刘平萍 吴曦 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:教学 合同履行日期:2024年9月25日 六、主要标的信息
序号
品目
商品名称
数量
计量单位
单价
型号
规格/详细参数
是否进口
品牌
产地
生产厂商
1
其他台、桌类
研究生学习桌(带书架)
50
张
1,500
1000*800*2000mm
三聚氰胺实木颗粒饰面板 等级:一级 环保系数:E一级 板厚:18-25mm
否
重庆仁义家具
重庆
重庆仁义家具
2
教学、实验椅凳
实木椅
30
张
200
600*750*600
实木型单靠背椅,清漆原木色。
否
仁义家具
重庆
重庆仁义家具经营部
七、其他补充事宜
相关家具质保十年
附件:
无