辽宁新生校服 夏季校服 秋季校服中标结果公示(天坤(辽宁)教育科技有限公司2024)



营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业学校2024学年度新生校服采购项目中标公告

一、项目编号:LNYCZY-2024-023(招标文件编号:LNYCZY-2024-023)
二、项目名称:营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业学校2024学年度新生校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:营口经济技术开发区清华服装厂
供应商地址:辽宁省营口市鲅鱼圈区11-草房B区商贸楼1#门市
中标(成交)金额:15.6000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
营口经济技术开发区清华服装厂
营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业学校2024学年度新生校服采购项目

具体以实际供货为准
预计采购夏装800套、秋装800套,最终以实际订购人数为准。
夏季校服75元/套,秋季校服120元/套

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李艳华、焦丽群、章入文、郑玉梅
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和2003年9月15日《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)收取招标代理服务费
本项目代理费总金额:0.234000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 天坤(辽宁)教育科技有限公司     
地址:营口市鲅鱼圈区青龙山大街中段(客运站南行300米)        
联系方式:张校长 0417-6254789       
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁云程卓越建设管理有限公司            
地 址:辽宁省营口市鲅鱼圈区熊岳镇厢黄旗村(嘉和锦绣园26号楼西5号网点)一楼            
联系方式:樊肖依 15141731197            
3.项目联系方式
项目联系人:樊肖依
电 话:  15141731197 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业学校2024学年度新生校服采购项目

品目
货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位
天坤(辽宁)教育科技有限公司

行政区域
鲅鱼圈区
公告时间
2024年09月18日 15:41

评审专家名单
李艳华、焦丽群、章入文、郑玉梅

总中标金额
¥15.600000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
樊肖依

项目联系电话
15141731197

采购单位
天坤(辽宁)教育科技有限公司

采购单位地址
营口市鲅鱼圈区青龙山大街中段(客运站南行300米)

采购单位联系方式
张校长 0417-6254789 

代理机构名称
辽宁云程卓越建设管理有限公司

代理机构地址
辽宁省营口市鲅鱼圈区熊岳镇厢黄旗村(嘉和锦绣园26号楼西5号网点)一楼

代理机构联系方式
樊肖依 15141731197