教学康复设备中标结果公示(铅山县特殊教育学校2024)



江西省上饶市铅山县特殊教育学校教学康复设备项目采购(项目编号:62024091275543761)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西省上饶市铅山县特殊教育学校教学康复设备项目采购
项目编号:62024091275543761
项目联系人:严先生
项目联系电话:1397032****
项目所在行政区划编码:361124
项目所在行政区划名称:铅山县
报价起止时间:2024-09-12 18:54-2024-09-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:铅山县特殊教育学校
采购单位地址:江西省 上饶市 铅山县 铅山县河口镇清湖村费家自然村
采购单位联系人和联系方式:严学庆 1397032****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1236092406749368XE
采购单位预算编码:204066
三、成交信息
成交日期:2024年09月20日
总成交金额:32.081(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西墨佰科技有限公司
江西省南昌市红谷滩新区江西省南昌市红谷滩区龙虎山大道1366号臻园(一期)1#楼住宅1单元3203室
320810.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
智康 SJ001 送教上门、康复设备、室内玩具等:便携式送教版数字化综合康复系统、智能综合康复训练系统等
智康
型号:SJ001
20套
16040.50
320810.00