深圳市HRP增补模块中标结果公示(深圳市宝安区福永人民医院2024)
深圳市宝安区福永人民医院HRP增补模块项目中标结果公示
一、项目编号:SZCTP20243085(招标文件编号:SZCTP20243085)
二、项目名称:深圳市宝安区福永人民医院HRP增补模块项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳金医联创科技有限公司
供应商地址:深圳市宝安区新安街道海滨社区甲岸南路22号易尚创意科技大厦2011
中标(成交)金额:69.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
深圳金医联创科技有限公司
HRP增补模块项目
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
柴海军、张洁、樊旺日、余保红、陈东梅。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见采购文件
本项目代理费总金额:1.047000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(一)投标供应商名称及报价:
1、深圳金医联创科技有限公司:¥698,000.00
2、大医苑(广州)健康科技有限公司:¥665,000.00
3、深圳市医方物联科技有限公司:¥648,000.00
(二)候选中标供应商名单、得分及排名:
1、深圳金医联创科技有限公司:81.13
2、大医苑(广州)健康科技有限公司:54.80
3、深圳市医方物联科技有限公司:54.04
(三)公示期限:2024年9月20日至2024年9月23日(公示期限以此为准)
(四)中标通知书在中标结果公示发布之日起3日后发放。(五)供应商质疑投标供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司网页(http://www.szzfcg.cn/portal/documentView.do?method=view&id=597839319)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607。
(六)供应商资格证明文件:
1.深圳金医联创科技有限公司:按要求提供《投标人基本情况表》;按要求提供营业执照;按要求提供股东信息查询截图;提供符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定条件的声明,并按招标文件规定提交证明材料;参与本项目不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况,并按要求提供《诚信承诺函》;未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;不存在投标人须知第6.3款规定的禁止性情形,提供《诚信承诺函》;符合本项目不接受联合体投标、不允许转包及分包;按招标公告的规定在采购代理机构报名并获取招标文件。
结果:资格审查通过。
2.大医苑(广州)健康科技有限公司:
按要求提供《投标人基本情况表》;按要求提供营业执照;按要求提供股东信息查询截图;提供符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定条件的声明,并按招标文件规定提交证明材料;参与本项目不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况,并按要求提供《诚信承诺函》;未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;不存在投标人须知第6.3款规定的禁止性情形,提供《诚信承诺函》;符合本项目不接受联合体投标、不允许转包及分包;按招标公告的规定在采购代理机构报名并获取招标文件。
结果:资格审查通过。
3.深圳市医方物联科技有限公司:
按要求提供《投标人基本情况表》;按要求提供营业执照;按要求提供股东信息查询截图;提供符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定条件的声明,并按招标文件规定提交证明材料;参与本项目不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况,并按要求提供《诚信承诺函》;未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;不存在投标人须知第6.3款规定的禁止性情形,提供《诚信承诺函》;符合本项目不接受联合体投标、不允许转包及分包;按招标公告的规定在采购代理机构报名并获取招标文件。
结果:资格审查通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市宝安区福永人民医院
地址:深圳市宝安区福永街道德丰路81号
联系方式:刘工 0755-28260656
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市约法招标有限公司
地 址:深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607
联系方式:0755-28260656
3.项目联系方式
项目联系人:聂珂、胡启政
电 话: 0755-28260656
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
深圳市宝安区福永人民医院HRP增补模块项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
深圳市宝安区福永人民医院
行政区域
深圳市
公告时间
2024年09月20日 13:53
评审专家名单
柴海军、张洁、樊旺日、余保红、陈东梅。
总中标金额
¥69.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
聂珂、胡启政
项目联系电话
0755-28260656
采购单位
深圳市宝安区福永人民医院
采购单位地址
深圳市宝安区福永街道德丰路81号
采购单位联系方式
刘工 0755-28260656
代理机构名称
深圳市约法招标有限公司
代理机构地址
深圳市龙岗区坂田街道中浩一路荣丰中心A座605-607
代理机构联系方式
0755-28260656