昆明市打印/复印纸中标结果公示(中国共产党昆明市委员会社会工作委员会(昆明市社会建设工作办公室)2024)
公告概要
公告标题:
中国共产党昆明市委员会社会工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-09-20
行政区划:
昆明市
采购公告:
公告正文
中国共产党昆明市委员会社会工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(项目编号:2641101000015068475)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党昆明市委员会社会工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目
项目编号:2641101000015068475
项目联系人:王瑞
项目联系电话:/
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530100JH202402385-1
4960.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530199
项目所在行政区划名称:昆明市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党昆明市委员会社会工作委员会
采购单位地址:昆明市呈贡区市级行政中心8号楼550室
采购单位联系人和联系方式:王瑞:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1680538
采购单位预算编码:A109
三、成交信息
成交日期:2024年9月20日
总成交金额(元):4960(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明远翔鹰驰科技有限公司
云南省昆明市云南省昆明市盘龙区北京路江东永和广场C栋1301号
4960.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
黑钢炮 A4/80g 打印/复印纸
黑钢炮/BLACK TOPGUN
A4/80g
31
160.0
4960.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: