办公用品 电风扇 特种电话机 湿巾 白板 插排 雨伞中标结果公示(枣庄市市场监督管理局2024)



订单:SCZG-3704002024123914,于:2024-09-20 10:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3704000420240920293004

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:枣庄乐再楷杰贸易有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中区光明东路41号二棉宿舍西
成交金额:5459.00,大写(人民币):伍仟肆佰伍拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电风扇
格力/GREE FSZ-2303Bg7 电风扇
格力/GREE
FSZ-2303Bg7
1
¥480.0000
¥480.00

2
特种电话机(录音电话)
得力/deli 得力(deli)录音电话机 特种电话机(录音电话)
得力/deli
得力(deli)录音电话机
1
¥450.0000
¥450.00

3
湿巾
清风 湿巾
清风
一箱
1
¥300.0000
¥300.00

4
电风扇
美的/Midea 35MA 电风扇
美的/Midea
35MA
1
¥255.0000
¥255.00

5
白板
得力/deli 33726 白板
得力/deli
33726
1
¥120.0000
¥120.00

6
插排
公牛/BULL GN-603 插排
公牛/BULL
GN-603
1
¥95.0000
¥95.00

7
签字笔
得力/deli S96 签字笔
得力/deli
S96
3
¥72.0000
¥216.00

8
雨伞
花雨伞/ARNOLDPALMER 伞伞 雨伞
花雨伞/ARNOLDPALMER
伞伞
6
¥56.0000
¥336.00

9
计算器
得力/deli 1557 计算器
得力/deli
1557
6
¥55.0000
¥330.00

10
插排
公牛/BULL GN-603 插排
公牛/BULL
GN-603
1
¥55.0000
¥55.00

11
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
64G
10
¥45.0000
¥450.00

12
激光笔
得力/deli 2802 激光笔
得力/deli
2802
1
¥45.0000
¥45.00

13
计算器
得力/deli 1528 计算器 函数机/5号电池/8位
得力/deli
1528
2
¥45.0000
¥90.00

14
文件筐
得力/deli 27888 文件筐
得力/deli
27888
5
¥35.0000
¥175.00

15
水桶
国产 抽水器 水桶
国产
抽水器
1
¥35.0000
¥35.00

16
拖把
国产 自拧水 拖把
国产
自拧水
2
¥35.0000
¥70.00

17
订书机
得力/deli 0368 订书机
得力/deli
0368
6
¥30.0000
¥180.00

18
文件筐
得力/deli 27888 文件筐
得力/deli
27888
1
¥28.0000
¥28.00

19
网线
大迈/DM 读卡器 网线
大迈/DM
读卡器
1
¥26.0000
¥26.00

20
扫把簸萁
国产 套扫 扫把簸萁
国产
套扫
5
¥25.0000
¥125.00

21
签字笔
得力/deli S760 签字笔
得力/deli
S760
2
¥24.0000
¥48.00

22
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
3
¥20.0000
¥60.00

23
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
4
¥20.0000
¥80.00

24
马克笔(记号笔)
得力/deli 白板笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
白板笔
2
¥20.0000
¥40.00

25
干电池
华太 电池5号 干电池
华太
电池5号
1
¥20.0000
¥20.00

26
墨水
英雄/HERO 蓝色 2032 墨水
英雄/HERO
蓝色 2032
5
¥15.0000
¥75.00

27
票夹
得力/deli 8552ES 票夹
得力/deli
8552ES
10
¥14.0000
¥140.00

28
印台(印油)
得力/deli 9874 印台(印油)
得力/deli
9874
4
¥13.0000
¥52.00

29
铅笔
中华/CHUNGHWA hb 铅笔
中华/CHUNGHWA
hb
1
¥12.0000
¥12.00

30
铅笔
中华/Zhonghua 红色蓝色 铅笔
中华/Zhonghua
红色蓝色
8
¥12.0000
¥96.00

31
签字笔
得力/deli 6600ES 签字笔
得力/deli
6600ES
4
¥12.0000
¥48.00

32
笔筒
得力/deli 909 笔筒
得力/deli
909
1
¥10.0000
¥10.00

33
票夹
得力/deli 8552ES 票夹
得力/deli
8552ES
10
¥10.0000
¥100.00

34
铅笔
中华/Zhonghua 101 2B 铅笔
中华/Zhonghua
101 2B
20
¥10.0000
¥200.00

35
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
5
¥10.0000
¥50.00

36
剪刀
得力/deli 0603 剪刀
得力/deli
0603
6
¥7.0000
¥42.00

37
签字笔
国产 三色中性笔 签字笔
国产
三色中性笔
20
¥7.0000
¥140.00

38
湿巾
心相印/MindActUponMind 湿巾
心相印/MindActUponMind
独立包装
24
¥5.0000
¥120.00

39
标签
得力/deli 9076 标签
得力/deli
9076
20
¥2.5000
¥50.00

40
文件夹
得力/deli 5532 文件夹
得力/deli
5532
20
¥2.5000
¥50.00

41
胶带
得力/deli 30434 胶带
得力/deli
30434
20
¥2.0000
¥40.00

42
文件夹
得力/deli 5531 文件夹
得力/deli
5531
20
¥2.0000
¥40.00

43
文件袋
得力/deli 5501 文件袋
得力/deli
5501
50
¥1.7000
¥85.00

五、 项目联系方式

联系人:办公室
联系方式:3313205
采购单位:枣庄市市场监督管理局机关
2024年09月20日