小额零星修缮中标结果公示(漳州市公安局2024)
漳州市公安局小额零星修缮项目成交公告
2024-09-20
一、项目编号:FJGCZZ-FS-J-2024-036
(招标文件编号:FJGCZZ-FS-J-2024-036)
二、项目名称:漳州市公安局小额零星修缮项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省豪庭建设有限公司
供应商地址:福建省漳州市龙文区新浦路竹围新村3幢105号
包组或产品名称:漳州市公安局小额零星修缮项目
下浮率(%):4.7000000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
福建省豪庭建设有限公司
漳州市公安局小额零星修缮项目
负责漳州市公安局一年的小额修缮项目
1年
张俊
闽2352016201789265
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨芗珍、吴贵贤、娄涛(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交供应商一次性向采购代理服务费交纳采购代理服务费3196.8元。
本项目代理费总金额:0.319680 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、资格性与符合性审查
1.1供应商资格审查:谈判小组按照谈判文件(第二章须知前附表第2项号条款)规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,经谈判小组评议,各供应商的谈判资格均符合谈判文件要求。
1.2响应文件符合性审查:谈判小组按照谈判文件(第二章17.2.2条款)规定的符合性要求对各响应文件进行审查,经谈判小组评议,各合格供应商的符合性审查情况均符合要求。
2、政府采购政策功能的情况:无。
3、采购结果确定日期:2024年08月12日(项目编号:FJGCZZ-FS-J-2024-036)。
4、项目经理:经办人(严晓芳、罗建英、张春香/0596-2879616 、负责人(李水清、吴晓君、张秋英/0596-2879615)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市公安局
地址:漳州市芗城区丹霞路96号
联系方式:娄警官/13615073776
2.采购代理机构信息
名 称:福建国诚招标有限公司
地 址:漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼
联系方式:严晓芳/0596-2879616
3.项目联系方式
项目联系人:严晓芳
电 话: 0596-2879616