浙江省数智工场数字人才培训中标结果公示(浙江省烟草公司杭州市公司2024)
一、招标人:浙江省烟草公司杭州市公司
二、项目名称:2024年度数智工场数字人才培训项目(重新招标)
三、招标编号:HZYC-CF3301240369(HZYC-2024-16)
四、采购组织形式:委托招标
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期:2024年8月23日
七、定标日期:2024年9月20日
八、中标结果:
中标人:浙江孚嘉管理咨询有限公司
中标总价:492000.00元
九、联系方式:
1、招标人名称:浙江省烟草公司杭州市公司
联系人:陈威
联系电话:0571-87219206
地址:杭州市中河中路279号
2、招标代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司
联系人:蔡泉、吴东嶂、赵炎君
联系电话:0571-85808769、85860825、85860233
传真:0571-85860230
地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
浙江省烟草公司杭州市公司
浙江省国际技术设备招标有限公司
2024年9月20日