校服中标结果公示(乐东黎族自治县保显学校2024)



乐东黎族自治县保显学校关于乐东县保显学校校服采购项目遴选中标单位的公示

索引号:00824890-8/2024-14658 主题分类:

发文机关:乐东县教育局 成文日期:2024-09-20 21:46

标题:

乐东黎族自治县保显学校关于乐东县保显学校校服采购项目遴选中标单位的公示

文号:发布日期: 2024-09-20 21:46

备案登记号:

废止日期: 时效性:

有效

有效

乐东黎族自治县保显学校
关于乐东县保显学校校服采购项目遴选中标单位的公示

乐东县保显学校校服采购项目评审会于2024年9月20日下午3:10在学校小会议室完成了评审工作。

根据公开、公平、公正、择优的原则,拟遴选中选单位为:三亚博健制衣有限公司,现予以公示。公示期:自公示发布起3个工作日,在公示期内如有异议,请向乐东黎族自治县保显学校进行反馈。

联系人:陈万东,电话:13876538778

乐东黎族自治县保显学校
2024年9月20日