农村人居环境整治项目中标结果公示(民勤县双茨科镇人民政府2024)
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目第二次招标成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目第二次招标成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-19 13:30:02
公示截止时间
2024-09-20 18:00:02
联系人
谢斌仁
联系电话
15379321116
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目第二次招标001
MQXSCKZRMZF-2024-005
工程类
384994.83
民勤县顺安工程建设有限公司
384568.92(元)
公示内容
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目
第二次招标成交公示
根据《中华人民共和国政府采购法》《甘肃省2020—2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)的的有关规定,民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:民勤县双茨科镇人民政府
二、项目编号:MQXSCKZRMZF-2024-005
三、项目名称:民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目
四、成交单位:民勤县顺安工程建设有限公司
五、成交金额:384568.92元
六、公示时间:2024年9月19日至2024年9月20日
七、联系方式:
联 系 人:谢斌仁
联系电话:15379321116
民勤县双茨科镇人民政府
2024年9月19日
公示信息
公示标题
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目第二次招标成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-19 13:30:02
公示截止时间
2024-09-20 18:00:02
联系人
谢斌仁
联系电话
15379321116
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目第二次招标001
MQXSCKZRMZF-2024-005
工程类
384994.83
民勤县顺安工程建设有限公司
384568.92(元)
公示内容
民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目
第二次招标成交公示
根据《中华人民共和国政府采购法》《甘肃省2020—2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)的的有关规定,民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:民勤县双茨科镇人民政府
二、项目编号:MQXSCKZRMZF-2024-005
三、项目名称:民勤县双茨科镇红星村2024年农村人居环境整治项目
四、成交单位:民勤县顺安工程建设有限公司
五、成交金额:384568.92元
六、公示时间:2024年9月19日至2024年9月20日
七、联系方式:
联 系 人:谢斌仁
联系电话:15379321116
民勤县双茨科镇人民政府
2024年9月19日